Армен Погосян

Мне 18, вешу 56. Посоветуйте протеин или ещё что нибудь.

Ем очень много. По списку для спортсменов хДД Но не поправляюсь вообще.

Настенька

Ешь больше мяса. Будет толк.

Лю
Людмила

советую протеин

Иришка Голованова

ты же не скотина чтоб вес прибавлять радуйся что можешь есть всё а люди вон на диете по 10 лет сидят и весят по 500 кг

Катерина Гузеева

Гейнеры, только гейнеры, желательно что нибудь типа суперпупермегамасс 5000+. В качалку вообще лучше не ходить чтобы драгоценные калории не тратить.

Марина Шкляева

Ты ведь растешь!! ! Вот и не поправляешься поэтому. После 25лет как попрет вес! Замучаешься его потом убирать! Всему свое время!!!! Будешь пить протеин - посадишь серце, станешь инвалидом лет в 30-35, а в 40 умрешь как один известный качок года 3-4 назад (Владимир Турчинский)!!!

Аксинья Ступицкая

купи гейнер или протеин ) 3 раза в неделю ходи в качалку ) кушай 5-6 раз !