Ольга

Я вешу 56 кг мне 18 лет это плохо Для меня это слишком маленький вес

Лю
Людмила

нахрена нам твой возраст, лучше б рост указал, плохо что ты такой придурок

И.
Иляна!!! ............

вообще-то вес соизмеряют с ростом, а не возрастом.

Олег Андреев

Ешь больше.

Anna Vologina

Почти правильно ответила Ирусик, вес и рост действительно самые главные показатели общего человеческого здоровья, но от возраста тут больше зависит (в подростковом и юношеском возрасте)

Бактыгуль Амираева

зашей жопу - быстро вес наберешь