Дмитрий Сиротин

Почему у этих ярких и не глупых мужчин такие унылые жёны, похожие на продавщиц из гастронома?

Рашид Алиев

да и сами то.. где яркость? на письках вылезли.. во ярко та!!! на мой взгляд гармоничные пары

Андрей Лихачёв "женат"

Не понял - где ж они унылые? Нормальные женщины.

Егор Лыткин

Они больше похожи на дочек продюсеров.

Вя
Вячеслав

Яркие и не глупые? Может быть, но до Анджелин Джоли и Джейсик Альб они точно не дотягивают.

Латиф Муродов

У Бульдога жена Кристина Асмус! Совсем не та барышня на фото!

Bobur

Симпатичные барышни ..и в голове видимо что то есть. Сисястые блондинки - брюнетки с накаченными губами
не признак ухоженности и женственности..

Игорь Грачев

так они там и работали, пока замуж не вышли...

Илья Горинов

Да видимо выбирали так чтобы не из ..лядей. Только вот что в этих мужчинах умного? "Яркие", это - да.

Михаил Gienko

Женщины всегда выглядят хуже своих мужей - закон природы. И стареют раньше, и страшнеют...

Лилия Степанова

думаю, не во внешности дело.

Евгений Высоцкий

прикалываешься, нижний похож на собаку, верхний еще так себе.

Ро
Роман

завидуй молча

Наталия Касьяник

Завидуйте молча.

Зикрилло Хасанов

Вообще-то очень милые девушки, конечно не супер модели, но понимание о красоте у всех разное... А вообще мужчины нарцисы всегда выбирают себе жён таких, чтоб она не затмила его красоту....

Оксана Шуравина

на обеих фото одна и та же дамочка...

Серёга Новиков

Оскал у них точно, как у побитых собак.

Дмитрий Монастырев

На представленных фото нет ярких и неглупых мущщин. Есть геи. Возможно, что рядом с ними трансвеститы или ледибои. Все нормально.