Ольга Булатова

У нас в селе есть не жилой дом, но с виду не особо заброшен и на двери такой знак. Скинхеды?

Кн
Кнопочка

Скорей всего просто хулиганили малолетки

Татьяна Малькова

Свастика древний знак, используется в индуизме и буддизме.

Александр Сёмин

мне подарили вот эту штуку-сказали оберег, только от чего оберегает, не знаю)) )

Наталия Козлова

секта.. спалите дом...

Александр Цёмкало

Это вурдалаки там обитают.,))

Ольга

Солярный знак. Наносился по традиции на стены дома для защиты. Традиция народная. Позже понималась как оккультная.

Например, супруга Николая Второго собственноручно наносила такой же знак на избушку, в которой всю их семью держали до казни...

Алмаз Фархутдинов

Такой знак делал Моисей на дверях, делал его кровью ягнёнка, чтоб отвести беду.. . а именно гибель младенца. Это имеет даже название у славян. Имеет название и других народов. И нацисты тут ни причем, это они притащили из Тибета, и использовали для своих нужд. Не считать же теперь, что чему много тысяч лет, это фашизм из прошлого века....

Юрий Черепанов

Это тоже скинхеды?))))

L8
Lakezz 888

буддисты