Илья Кирьянов

Жил компания испортила весь эстетический вид домофонной двери

Добрый день, уважаемые юристы и не только. Очень волнует такой вопрос.. Имеют ли право жилищная компания расклеивать свои объявления на входную домофонную дверь, установленную ранее до них, за счет жителей дома? Ведь должна быть доска объявлений?!.. Куда жаловаться на их действия и на какие нормы ссылаться?

Сергей Самойлов

В нашем подъезде объявления вешаются на стенку, рядом с дверью

Ольга Баранова

... и уменьшила ее художественную ценность...

Multik Multik

Они Вам повесят доску, и включат ее десятикратную стоимость в платежку, в строчку ОДН:)