Константин Власкин

а вы как с жарой боретесь?

Марат Ахмеров

Кондиционер включаю.

Надежда

Никак не борюсь - у нас везде кондиционеры - и дома, и в машине, и на работе. На работе вообще сижу в меховой жилетке, чтобы спину не продуло. Народ, который с жары ко мне заходит - смотрит на меня, как на последнюю идиотку))

Ру
Руслан

Мы ее уже давно побороли - В Новосибирске ночью +8, днем + 20 и сегодня была гроза, похолодало до + 16

Ольга Сретенцева

Кондиционер, бассейн, душ и... лед грызу.))

Ро
Роман

заклеила окна фольгой для выпечки, что бы она отражала солнечные лучи.. . немного прохладнее ( солнечная сторона) . пью воду, в душ бегаю по сто раз на день

Venera Bunesko

Кондер включаю, купаюсь каждые пол часа и на дачу собираюсь))

Дмитрий Каминский

Бегаю в душ раз по десять за день.

Фая. Аитова

Я с холодом борюсь :)))

Олег Иванов

кондиционер с ней борется )

Stas Petrov

.кондиционер в доме, в машине...

Елена Носикова

пью по больше ,,,раз в 5 больше чем обычно

Мадина

Приходится с холодом бороться!
За окном - ветер, дождь, + 18,3

Иван Поляков

Дома легче-кондиционер. По дороге на работу-с трудом. Т. е, вообще не борюсь.

Андрей Акимов

терплю. не делаю никакой физической активности, не варю, не кипячу. не глжу белье. закрываю окно на солнечной стороне. машину держу в тени. вместо улицы -коляску в машину, малыша в подмышку и в ближайший торговый центр почти на весь день гулять, там кондиционеры.

Юлия

вентилятором спасаемся))

Сергей Федоров

Веничком-веничком и на улицу в снег.

Виталий Абрамов

Никак. Сижу и пью квас вёдрами. Голова лопается. Без пенталгина никуда.

Денис Шапаров

Я с ней не борюсь. Я ей наслаждаюсь. +30 и ясно - идеальная для меня погода.