Ольга Смирнова

надо делать обрешетку по этому теру - ТЕР 12-01-007-03?

Подскажите, как мне в сметах расшифровывать какие работы надо производить. Где можно найти, что включает в себя та или иная расценка.

Га
Галина

надо делать не по смете, а по проекту! смета это всего лишь финансовый документ позволяющий немного больше заработать, а проект позволяет вам немного думая сделать правильно вашу работу.