Снежана Сыропущенская

Какой российский конденсатор можно поставить на вентилятор вместо СВВ61 400в1,2мкф

Axinya Igorevna

Конденсатор серии МБМ, МБГЧ
емкостью 1 мкФ и напряжением 400в
Следующий номинал для подобных конденсаторов - 3 мкф.

K@
K@tenok

На 1.2 мкф и поставь, только чтоб напряжение было не меньше 400в.

Катерина Азарова

K73-17. Есть коричневые китайские. Их брать не стоит. Бывают, очень не качественными. Есть немецкие Epcos - у них короткие выводы и пластиковый квадратный корпус. Они лучше всего. Есть комплектация - Silver - это для акустики - они идут без корпуса изолятора и выводы легко отломать, поэтому их только под крышку и только на плату.
Голубые с длинными выводами, в глазури - российские. В принципе, можно брать.