Религия, вера

Зачем безбожники стращают и запугивают людей, что после смерти ничего нет ?

А что тут страшного? Не понимаю.
Светлана Киселева
Лучший ответ
"Не правда ль странно? Сколько до сих пор
Ушло людей в неведомый простор,
А ни один оттуда не вернулся!
Все б рассказал — и кончен был бы спор. "
О. Хаям
Alexey U
Света Коля Яцуки Христос Воскрес !
Почему нет? ! Есть! Сперматозоид умер, а родилось - дитя! Зерно сгнило, а родилось дерево или ещё что. Человек умирает и даёт жизнь червям.
а что есть после смерти? о_О акромя опарыша?
Анна Пунченко
А до смерти что-нибудь есть?
декабрист таких нада в сибирь!
Егор Вакуленко
они действительно в это верят ...вера в Бога это дар, кстати что это дар осознал не так давно.... они думают что это глупость верющих.... их даже не останавливает то что великие физики Ньютон и Эйнштейн были верующими, для них и они глупцы.... вера - это приоткрытая завеса мировозрения, но атеистам этого не понять.... кстати приоткрыть эту завесу мы сами не в силах, этот вопрос решается свыше
Это же хорошо, что ничего нет
Света Коля Яцуки если это хорошо, то почему туда никто не торопится попасть ?
Классный ты Пауль и правильный, да пошли все атеюги лесом, им все равно ничего не доказать, я хотела, но не слышат они меня
Nurjamal Asilbekova
Ибо этот страх и питает вашу иллюзию и лишь победившие его называют
себя атеистами, а вы содрогаетесь перед тем, что существует лишь в ваших умах.
Света Коля Яцуки смотри не лопни от гордости, чувак ...
Нет, Пауль, мы не запугиваем. Мы, лишь ставим под сомнение бездоказательные страшилки верующих, о том, что после смерти, якобы, что-то есть. )))
потому, что они одурачены диаволом, который ждет их в аду чтоб истязать их вечно.
Иринка *
Alexey U Вы это смешно придумали!Мои тапки смеялись!))
А что там что то есть?
а быть обманутым безпочвенными надеждами лучше?
Возникает вопрос: зачем жить верующие, если после смерти лучше? Зачем же вы тогда живете, если вам так это не нравится?
ну да после смерти все поподают на небо не смотря на то что душ на всей планете реально было и сейчас находится столько что мы их уже просто вдыхаем в себя я знаю что смерть это как сон закрыл глаза и открыл их в другом теле
S*
Sacha ****************
Я вот верю в Бога, и верю что после смерти ничего нет.
Это мохнорылые счастья после смерти обещают.
Viktoria Frank
Если после смерти что-то есть, то что-то должно быть и до рождения. В христианской доктрине на этот счет ничего не говорится.
Зачем Земля круглая? Из той же серии вопрос.
Света Коля Яцуки так она и не круглая ...
Да вы сами этого боитесь поэтому и верите
Почему страшат, показывают себя глупыми
Ма
Макс