Религия, вера
Бога не существует? Его выдумали что бы запугивать людей? После смерти ничего нет? Просто пустота..
Даже пустоты нет. Ничего нет.
Бог или не Бог - не знаю. но какая то Высшая сила всё равно существует. И после смерти человек реинкарнируется в другой жизни.
Александр Вальков
Чушь собачья
Вы в это верите - верьте.
это не так
Почему душа вечна? Потому что она в другом измерении и является основой всей многомерной сущности. После смерти - новая жизнь. Смерть - это смена физического тела, переход в новое рождение. Так устроено, что только через материальное четвёртое измерение сущность может накапливать опыт.
Ксения Мифтахутдинова
"... стал человек дущою..." - что такое душа из этих слов?
Бог существует, Его не выдумали. А после смерти небытие и полное отсутствие сознания- Библия как раз и сообщает об этом
Пока этот вопрос не изучен, дуракам разрешается говорить что Бога нет.
Разве мы умнее окружающей действительности? Если ты контролируешь все случайности, вроде такой, как айсберг на пути Титаника, то несомненно бога нет. Но когда человек бросает вызов мол я умнее обстоятельств, то окружающая действительность напоминает что столь бы умным не был человек или даже человечество, они в постижении того, что таки их ограниченный мозг может постигнуть - идиоты.
После смерти - я не умирал, утверждать не буду что после смерти. Но мы знаем, что тело разлагается. Это мы знаем опытным путем. Ровно как и предыдущее, что бог таки есть. Он - это постигнутая и не постигаемая нами реальность. Мы часть реальности, потому он вездесущ.
Бог есть. Им можно запугивать. Если после смерти ничего нет, то это уже не будет волновать.
Если возникнут обстоятельства, когда возопиешь к Нему, тогда все поймешь, а так все равно, что воду в ступе толочь.
После смерти ничего нет! Даже пустоты, А при чем здесь существование Бога?
Слыш, ты охренел там?
Это филосовский вопрос разные религии утвержадют о разном
и над этим можно думать вечно
но там скорее всего ничего нет
и над этим можно думать вечно
но там скорее всего ничего нет