Андрей Гусев

Является ли опубликованная в интернете идея доказательством правообладания ???

Если я отправлю идею по Емэйлу или опубликую на сайте, и эту идею кто то украдет, будет ли весомым доказательством в суде то, что я первый написал ее? Ведь будет и дата отправки и емэил адресс или сайт принадлежать мне.

Вероника Размашкина

Думаю, нет. Не рискуй.

Ирина Шарова

Че вечный двигатель изобрел? Отправляй содержание идеи заказным письмом самому себе. Естественно не распечатывай и храни.