Наталия Давиденко

мне приснился сон, как фильм ужасов. помогите, пожалуйста, растолковать

мне приснился сон, будто я и мои друзья- большая компания (но не помню кто был) , попали в дом заброшенный, очень крутой дом, богатый.
потом оказалось, что этот дом покинули из -за карантина.
и там везде валялись бутылки с каким-то лекарством.
в общем мы все там боялись находиться. там еще была то ли кошка, то ли кот зараженный будто. мы боялись друг от друга заразиться этим неизвестным вирусом.
к чему такая брехня приснилась с четверга на пятницу?

Илмидин Маматов

Марина, пустой сон....