Деня

Как установить windows 7 на нетбук c флешки так что бы система не требовала СD привод?

пишет. не удалось найти устройство чтения компакт-диска

Марина Удовенко

в биосе поставь чтобы с флешки читало и все

Максим Керкин

Нужно иметь или сделать образ винды, которую будете ставить, а затем создать установочную флешку. Для этого лучше всего использовать майкрософтовскую. программу Windows 7 usb/dvd download tool [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Работает очень просто: в одной графе указываете путь к образу винды, в другой к флешке. И через пять минут правильная флешка готова.
После этого сделать USB-HDD первым загрузочным устройством в биосе и загрузиться с флешки.

Павел Усачев

если нет утилиты, могу помочь скину утлитку именно от майкрософта, сам её лично пробовал работает безотказно, но вот только к флэшкам привередлива. Если надо пиши на почту помогу

S*
Sandro *******

Обычно это называется USB-HDD.

Яна Герасина

Создать загрузочную флеш
http://greenflash.su/