Алексей Немтинов

Пожалуйста отвечайте

Я слышал что в игре warcraft 3 можно редактировать свою карту и играть в нем. Скажите конкретно что что нужно чтобы, создать свою карту и играть. Если необходимо что-то скачать то скажите. Если сможете дайте ссылку. Спасибо за ранее

Артём

там сбоку написана создать комнату нажми туда и всё настраивай этоже легко)))))

Викусик Вик

www. akak.ru/recipes/16129-kak-sozdat-kartu-na-warcraft-iii

Гуля Шеркулова

иди работать, хватит играть!

Александра Вячеславовна

хватит задротить айда на турник