Андрей Лихачёв "женат"

Пожалуйста, отвечаем только если знаем!

Здравствуйте, мои планы на будущее я стараюсь видеть такими: я хочу поступить в институт вв мвд в Санкт-Петербурге, потом поступить естественно в вв мвд, позже в вв мвд (спецназ) "Витязь", а после этого если возьмут постараюсь пробиться в ФСБ. Надо ли поступать куда-то перед институтом вв мвд, не пропустил ли я чего? И что для этого всего потребуется? (потребуется для всего плана) Заранее спасибо.

Ник

Чтобы попасть на службу в ФСБ -нужно просто закончить институт ФСБ или можно Медицинский. Только анкета Ваша должна быть безупречной. Родственники-уголовники, двойное гражданство в семье, проблемы с алкоголем или наркотиками не позволят осуществить эту мечту

Марина Музыка

А просто работать не желаете????

Юлия Дмитриева

Поступайте сразу в университет ФСБ. Для этого можете прямо завтра пойти в местное отделение ФСБ. Служба в ВВ и в "Витязе" здесь лишние звенья.

Оксана Семенкова

После ВВ МВД служба в ФСБ мне представляется чем-то весьма фантастическим. Если уж хотите попасть на службу в контору, то поступайте сразу в академию ФСБ. Все остальное это лишнее.