Анечка Сабурова

Унижают. Не знаю что отвечать.

Вообщем дело вот в чем, меня в школе один мальчик все время обзывает, унижает и отыгрывается как может. Даже когда его классная отчитывала он продолжал меня посыпать "комплиментами". Я не знаю что делать. Он грузин по корням а с таким спорить как со стенкой. Я прошу вашего совета. Что мне говорить в ответ? И пожалуйста не пишите"игнорируй", "не обращай внимания" это нереально не обратить внимания когда тебя со всей дури бьют учебником по спине. Кто сталкивался с этим в детстве? Как боролись?

Юрий Ясинский

может втюрился в тебя?
наверное ты ему нравишся раз он только до тебя так
еслы достал скажы отсу своему например
пусть поговорит по мужскы

Вера Мельник

В этой ситуации есть несколько способов поведения.
1. Не обращай внимания ни на какие его слова и действи. Терпи.
2. Если терпеть больше не можешь, то, когда накопится злость, не отвечая на слова, бей в ответ. Дерись. Если он обижает девчонок, то он трус.
3. Пожалуйся на него какому-нибудь знакомому сильному парню из школы.
4. Прогуляй урок после того, как он тебя ударит и скажи, что плакала из-за него.

Юлия

Да, очень просто. (если он конечно не больной на всю голову))))) )
Распустите слух, что он в вас влюбился и своим таким поведением по отношению к вам, он пытается привлечь внимание. Ну, просто, как в детском саду)))) .
Самое главное, найти человека, который распустит такой слух.