Паша Прокопенко

Здравствуйте. подскажите сколько составляет 1/6 часть алиментов беззработного?

Ро
Роза

В настоящее время - около 4.7 тыс. руб. ( 1/6 от средней заработной платы в РФ ) ! 🙂

Katya

минимальная зарплата делённая на 6

Жа
Жанна

1/6 от средней зарплаты по региону.

Марина Голубинская

Если стоит на учёте в центре занятости - то пособие от 850 рублей до 4900 рублей -а 1\6 посчитай сам - если не стоит то 5000 руб.

Владимир Грибков

1/6 : 0 = ? 0 иррационален, на него делить нельзя.

Катерина Д

Если Вы о назначении алиментов, то Вам назначат в ТДС, а не 1/6.

Кодиршо Рахматшо

Поменьше 5 тысяч.

Ксения Ткач

Высчитывается 1/6 доля из средней заработной платы по России.

Кирилл Faust

Это зависит от того - какой безработный.
Алименты начисляются в размере 25% (33%, 50%) от пособия по безработице, либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ (если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН) , либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом.