Екатерина Афанасьева

Алименты подскажите!!!

Подскажите пож-та в расчетном листке есть два пункта 1)доплата за вредность на производстве (с него удерживается ндфл) 2) компенсация за вредные условия труда (с него нет удержаний) Скажите со второго пункта нужно перечислять АЛИМЕНТЫ?

А если бы компенсацию довали молоком, как собственно и должны, то надо было молоком отдавать?

Константин

Алименты удерживаются со всех видов доходов

Юлия Алимханова

Перечень доходов, с которых удерживаются алименты, представлен в Постановлении Правительства РФ от 18.07.1996. № 841 «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей».