Сергей Щербаков

Проблема с играми на ноутбуке

Привет народ, тут такое дело ноутбуку 6 месяцев. Когда купил его на нем летали все игрушки и крайзис я прошел и бф3... И вот тут недели 3 назад стали тормозить игры, проседать фпс.. и тп. И причем игры которые раньше не лагали вообще!) Ну вроде так в основном более менее в cod mw 2 играю в мультиплеер все на высоких, cs go... А так вот, купил себе сант роув 3 пока в стиме скидка была и игра ну ну ну просто ужасно лагает фпс так 10 выдает (на минимуме 20) ну я так подумал ладно... (хотя эта игра на средних на моем дерьме(жираф 6600 p4( (пк мой) ) шла без лагов! подумал ну и хер с тобой - оптимизация под амд железо плохая... Но когда я запустил первого сириус Сема hd переиздание уууу 15 фпс, я сидел такой в "ну вы поняли", переустановил винду (семерка домашняя басик лицензия) и проблема не решилась( Что же мне делать то? Ноутбук samsung-np 355v5c-soaru

Херню не советуйте. Я во все новые игры поиграл без сглаживания на высоких! А тут старые игры 2004, 2010 тормозят....

Роман Манышев

Действительно, странно: проблема с играми на буке. А ты попробуй, потряси его, протри монитор спец/салфеткой. Может полетят. Игры.
Не должно быть проблем, это же бук! Он ведь у тебя для игр покупался.

Ленка Пичугина

продуй куллер, то есть вентилотор сжатым воздухом. балончик продается в комп магазинах, попробуй термопасту поменять, скорее всего проц начал перегреваться.

Аня

Тут надо спрашивать на форумах где сидят образованные и просвещенные в этом деле люди. Тут ты ничего не добьёшься и не узнаешь.