Kalve .

Скажите плз какие антивирусы совместимы с windows 8.1 . А то Dr.Web стоял но просит удалить его.

Александр

оставить родной и не мучаться, т. к. большая часть антивирусов будет адаптирована под него только после выхода релиза RTM

Имя

KIS (Kaspersky Internet Seqrity) 12 или 13 смотря какое железо!

Денис

есенциал майкрософт дибилы
+ 1000 правил поведения в инете и работы с инсталом как тупо не хватать вирусню.

Ро
Роберт

Хахаха)) ) даже dr.web просит, что бы его удалили с windows 8 )))

Да заходишь на любой официальный сайт антвирусного ПО и смотришь, там всегда пишут требования и прочие условия при установки какого либо продукта.

Ру
Руслан

Kaspersky тоже слетел при обновлении. Попытался установить, слетела 8.1.Звонил в техподдержку, сказали есть такой глюк и выпустят патч через пару недель.