Жанболат

что делать вылила кипящее масло себе на живот, боль невыносимая!!! Под холодной водой уже держу!!!!

Nastya

Если ожог действительно большой- то к врачу. Масло, оно даёт глубокий ожёг, это не вода.

Ка
Катюша

Купите в аптеке аэрозоль "Пантенол" и опрыскивайте поражённый участок. Это спрей в виде пены, быстро снимает боль и заживляет. А в перспективе быстрым темпом к врачу!

Св
Светлана

в больницу тебе надо

Artem

в аптеку пошлите кого-нибудь, есть пена "Пантенол" снимает боль и заживляет. Бедняга!!!!

Svetochka

В травмпункт своим ходом или по скорой - что быстрее будет.

Ди
Диана

Продвинутый способ аборта!

Елена

Вызывайте скорую! Иначе останутся рубцы на всю жизнь! А Вове целовать живот с рубцами будет не в кайф!

Галина

Надо было сразу приложит что - нибудь холодное, а теперь лечи ожог. Хорошее средство пантенол спрей (импортный, кажется Германия) . В понедельник - к хирургу.

Анастасия

вызовите скорую наложат стерильную повязку сделают обезболивающее и в стационар

Настя

Бедненькая, сочувствую, знаю как больно.. .
Сегодня держи лёд на этом месте, а если площадь ожога большая, то надо скорую вызывать.
Неизвестно какая там степень ожога.

Ни в коем случае не мазать никаким маслом.