Танюша Душечкина

как люди в москве живут? там же щас повышенный радиоционный фонд от wifi стал

41 874 тысячи точек! этоже кошмар

Андрей Лахурин

WiFi вообще то к радиации отношения не имеет. Там электромагнитные волны.
И БС сотовых фонят намного сильнее.

Точек везде хватает, у меня дома 22 штуки ловится, при том что я совсем не в МСК

Евгений Сероглазый

кошмар в метре от меня вай-фай...

Анна Баринова

зеленеют понемногу.

Людмила Сидорова

а чем они там дышат?

Илья Степанов

Так и живут, куда деваться то?)

Алексей Ленивкин

Ну и пусть живут тебе то что жалко что ли!!!! вон в 100-километровой зоне от чернобыля тоже люди живут никто не умер..

Евгений Топилин

их надо отправить к нам в Курскую область) . АЭС начала строить новый блок, плюс г. Железногорск с добычей руды открытым способом. фоним потихоньку)