Энвер Джапаров

Как купить томатную пасту сделанную из ТОМАТОВ а не из Яблочные огрызки+красители+арамотизаторы?

ведь эти жадные ублюдки пишут в составе томат

Ирина Лагутина

Тогда уж лучше купить помидоры и соорудить из них что-нибудь вкусное. Можно их в суп добавить, потушить с овощами или мясом, можно сделать аджику и т. п. А в магазине могут что угодно подсунуть, гарантии нет.

Андрей Фомин

Томатная паста "Помидорка".

Ирина Якунина

Приезжайте к нам и сами убедитесь в том, что томатная паста у нас изготавливается из помидоров, а не из яблочных огрызков и красителей. Никакой химии - только натуральное все! Это не реклама, а истина!

Юлия Спиридонова

Изготовь ее самостоятельно. Я говорил и буду говорить, что самое лучшее-это домашнее.

Аня

помидорка или байсад