Денис Павлов

На нетбуке не прописываются буквы!

После того как установила программу Advanced SystemCare 6 не стали прописываться буквы. Когда пишем окошко "окошко" выделяется желтым, пишу резко пропадает как-будто я его передвинула и не могу, через секунды 2-3 оно опять выделяется желтым. Еще появилась такая проблема что когда в пуске набираю что-то в поиске он сам закрывается через секунд 5 раньше кого не было!

Привекак дела, что делаешь? к погода? У тебя все х

Пример того как пишет! Должно было быть :

Привет как дела, что делаешь? Как погода? У тебя все хорошо?

Маруся Иванова

непонятно, что ты там натворила Advanced SystemCare 6 ...попробуй вынуть батарею и без неё напрямую. если не решишь проблему- могу установить по удалённому доступу семёрку второй системой при наличие скайпа, а потом не спеша ремонтировать эту