Ол
Оленька

Сначала нужно забронировать тур, а затем делать провизу на Кипр или наоборот?

Иван Ветров

Учитывая, что провиза делается онлайн, бесплатно, и высылается по эл. почте в течение пары часов после отправки заявки, логичнее сначала купить тур, а потом сделать провизу за полдня.

Константин Капитонов

Бронируете тур, потом вам сделают Провизу.

Алексей Максимов

Бронируете тур и тут же, в турфирме начинают заполнять данные на провизу. То есть, можно считать, что тур уже готов, так как провиза делается практически в течение дня.