Олеся Данилова

кинзу можно кормящим?

Ко
Костя

все индивидуально. попробуйте чуть-чуть--и посмотрите на реакцию ребенка

Александра Азеева

я первые 3 месяца кушала только гречку))) потому что чтобы я не ела, малыш кричал всю ночь, после трех месяцев кормления я кушаю все включая кинзу

Александр Карлин

Только, если надо отлучить ребёнка от груди

Галина

Ну почему всем лень поковыряться в инете? Почитайте, может, даже придумаете как разнообразить свой рацион!!!! Удачи!!!!

Санек Гедин

попробуйте чучуть и посмотрите на реакцию. но я бы не стала рисковать, ведь она имеет специфический вкус (как чеснок, допустим) и ребенку может не понравиться.