Камолжон

Когда срезать кинзу?

Кинза однолетняя или многолтняя?

Меньков Дис

Как только отрастёт зелень на 10 см она узже готова к срезке. Её часто не срезают, а выбирают с корнями, которые тщательно прополаскивают в воде от земли. Связывают в пучки большие или стандартные. Но не допускать выдвижения цветоносов. Это портит вид.

Максим Гусев

до цветения. . а зацветает она быстро .. так что пора

Максим Берёзкин

подросла и срезай только листья, если хочешь потом на семена оставить, но удобнее, как писала Татьяна вырвать с корнем.

Настюнчик Красатуньчик

Когда готовить собираетесь! Я пошла- резанула и приготовила.

Станислав Лебакин

Я выдергиваю с корнем. Немного оставляю на семена. Так как она очень быстро выпускает стрелку и становится не вкусной, то сею не больше 2 рядков, но с интервалом в 2-3 недели.

Алексей Кондрашов

я этот клоповник выпалываю

Ан
Анастасия

Когда розетка уже большая, но еще нет цветочной стрелки.

Maxim Belyakov

Когда нужно на салат Я выращиваю для семян Делаю приправу из них