Айгуль Яркиева

посоветуйте книгу жанра юмористического фэнтези. читал меч без имени очень понравилось.

хочется фэнтези, но чтобы можно было посмеяться от души.

Вирус Касперского

Добрый вечер, Валера, в качестве примера понравившейся вам книги вы указали книгу принадлежащую перу Андрея Белянина. У этого автора много книг в жанре юмористического фэнтези. Вспоминаются книги из серии "Джек Сумасшедший король ", "Багдадский вор", "Ааргх ". Вообще же ознакомьтесь со списком всех книг автора (ссылка ниже. )
Библиография Андрея Белянина

Также к жанру юмористического фэнтези можно отнести С. Лукьяненко «Недотёпа» , "Непоседа", "Сегодня, мама! "
Владимир Свержин. - цикл Институт экспериментальной истории
Трёхглавый орёл
Ищущий битву
Колесничие фортуны ...далее