Юлия
Юлия

Вопрос по поводу похудения посредством обруча (пояснения внутри)

Загуглила: "можно ли похудеть в талии, крутя пластмассовый обруч? ". Ответы были таковы, мол, нет, нельзя, разве что покупай обруч тяжелее - эффект будет быстрее, на лицо, а от пластмассового толку ноль.
Но тут какие-то противоречия: если "эффект будет быстрее", значит от пластмассового обруча хоть какой-никакой, да прок есть, только лишь результат не так быстро проявляется.
Итак, вопрос: можно ли с пластмассовым обручем похудеть так же, за один и тот же промежуток времени (возьмём 2 недели, к примеру) , как и с оным предметом, но потяжелее, крутя его, ну, допустим, 3-4 часа в день (не за раз, конечно же) ?
З. ы. Не спрашивайте, почему бы мне просто не взять и не купить железный обруч, это уже другая история.

АР
Анастасия Рыбникова

Нет, с помощью обруча похудеть нельзя, более того, можно серьёзно нарушить работу внутренних органов, что здоровья не прибавит. Попробуйте душ Алексеева, это супер! Это бесплатная физиотерапия на дому! Почитайте о нём в интернете! Сама пользуюсь и очень рекомендую! Удачи!

Антон Юмаев
Антон Юмаев

Лучше потяжелее, конечно.. . Пласт массовый ну очень легкий. Он вообще нужен для занятия гимнастикой художественной. А лучшее средство для похудения - не есть много. Вот будет результат. А если кушать все подряд, но и крутить обруч, то результата не будет ни с тяжелым, ни с легким

Ru
Rufat

в любом случае один обруч не поможет, нужно и за питанием следить.. да и похудеть не похудеешь, а просто талия "нарисуется"

Юлия
Юлия

Чем тяжелее, тем хуже для внутренних органов.
+ Обруч сам по себе результата не принесет, нужен комплекс упражнений и питание.

Похожие вопросы
Вопрос по поводу сушки. Похудения
Вопрос внутри . В пояснении
Вопросы внутри))) ) По поводу зрения!
Можно ли крутить обруч для похудения целый день?
помогает ли обруч для похудения?
Обруч для похудения. Отзывы. Помогает ли? Советы.
По поводу похудения)
вопрос по поводу небольшого похудения.
Железный обруч поможет в похудении?
похудение вопрос внутри