Храпская Юлия

В чём разница между напитками Ситро, Буратино, Дюшес, Лимонад?

И что это за вкус такой. Есть ли натуральный аналог?

P.S. Да-да, я знаю шутку, что буратино делают из концетрата деревянных человечков, но меня интересуют серьёзные ответы.

Анна Киселева

Почитай состав и сравни . Попробуй сам! И все !

Александр Shyrik

ситро с ванилью. дюшес с грушей, лимонад с лимоном а буратино это буратино)

Кр
Кристина

Сейчас никакой.
Только в составе красителей и ароматизаторов.
Когда химия не была столь развита, были разные эссенции, настойки и вытяжки.
Где присутствовали и биологически активные вв различных фруктов, и различный состав сахаров.
Теперь всё одинаково.

Женя Нуянзов

разница в составе химсмесей (ароматизаторы и вкусовые добавки) , натурально -делайте дома. Лимонад -элементарно, дюшес, дольше (грушевый сок в сироп сварить надо) , смотрите рецепты в сети! и пейте натуральные напитки!!!

Игорь Коробков

Разницы практически никакой. Все эти напитки, равно как алкаголь и табачные изделия-делаются из одной бочки, а народ платит не за качество, а за этикетку и наклейку, соблазняясь красивым названием и принимая ложь за правду

Эл
Элен

Разные вкусы, разные эссенции.

Би
Бика

ЛИМОНад из