Светлана Пономарева

CРОЧНО!! ! моя собака сильно стала хрюкать нос у него забит. Спасибо! Спасибо!

Юлия

СРОЧНО!! ! К ветеринару!
Насморком собаки не болеют, "забитый" нос может быть симптомом:
- Врожденных патологий развития носовых ходов и верхней челюсти
- Новообразований в области носовых ходов
- Травмы черепа и костей верхней челюсти
- Заболеваний, связанные с патогенной микрофлорой
- Вирусных заболеваний
- Аллергических реакций
- Инородных предметов в носовых ходах

Если до этого всё нормально было, а сейчас вдруг появились выделения из носа, к ветеринару срочно. Варианты - от ринита до чумки, по интернету никто вам диагноз не поставит.

Лёлька

быстрее к ветеринару! желаю, чтобы все хорошо с собакой было

Катя

ЧТО ЗА ДИБИЛИЗМ!!!! СРОЧНО К ВЕТУ! ПОДНИМИТЕ ПОПУ С КРЕМЛА И БЕГИТЕ ПРОСТО! Поражаюсь тупости людей!

Натуська

Срочно идите к ветеринару!!!

Ольга

собака ( без породы ??) моя часто хрюкает- положено ей. порода ши-тцу.