Анастасия

Кошачий гипоаллергенный корм и корм для склонных к аллергии- это разные вещи?

У кошки аллергия. Вышла на поддельный вискас. В ветеринарке купили Purina гипоаллергенный- кончился быстро. В зоомагазине есть только для склонных - там курица.

Ал
Александр

корм для склонных к аллергии-именно для тех, у кого есть или может начаться аллергия. гипоаллергенный-практически тоже самое

Татьяна Мартынова

Одно и тоже! Можете проконсультироваться у вет. врача, ссылка ниже.