Магдалена М

Кто сталкивался с вечной студенческой проблемой "последней ночи"?

Как можно себя мотивировать садиться за серьезные работы заранее, а не в день (ночь) сдачи?
Третий год сажусь за курсовую в ночь перед сдачей, пишу на 4 и 5, но сил трачу много и здоровье подрываю. А раньше не могу - не выходит написать и всё тут!

Наталья Пашко

никак видимо =))))))))))))))

Студенты такой народ, пока не припрёт, не сядут. .

А если сядут, то уснут! 🙂