Любовь Попова

А вы знаете что на территории ТСХА построены дома класса люкс для тузов Как это так

Сергей Куликов

И чо? В чем проблема? Я могу построить дом где угодно, возьму землю в аренду, у тойже ТСХА и построю, хаты продам, и буду жить поживать. Жильцы квартир будут платить налоги и аренду за землю ТСХА, ТСХА будет бабло скирдовать.