Светлана Жильцова

А правда, что в США даже дворники могут позволить себе машину класса ЛЮКС?

В Штатах тыщ 150-200 $ такая стоит.

Людмила Черпалина

Ага.. ) Там каждый дворник на такой и ездит..))

Ян
Яна

Думаю, дворники могут позволить себе только дворники от такой машины

Anastasia

правда, правда

Та

Конечно, езжай и быстро за метлу

Андрей Астангалин

Да, если в кредит на 30 лет. Так дома покупают. Фантом 12 года, кстати, там стоит от $400 тысяч.

Елена Т

150 тыщ в год получает профессор. За дворников сомневаюсь.

Анастасия

Я больше скажу даже школьники могут позволить авто есть и дешевле но это сложно будет назвать машиной

Ариф Алимшоев

Пропагандистский бред.

Марина Задорожко

люкс нет. но для многих кто путина тут хвалит дескать он наш спаситель скажу так. безработный в россии на бирже труда минимально получает если перевести в доллары 25-30 долларов, в сша в 25-30 РАЗ БОЛЬШЕ+соц пакет. теперь считай где уважают свой народ

Илюшка

возможно. только там даже миллиардеры предпочитают экономичных япошек

Омилжон Хусанов

Могут конечно - в кредит - до конца жизни и под залог всего имущества ( если таковое имеется конечно - иначе - увы и ах!)