Анастасия Пронина

зачем китайцам су-35с

Зачем вообще, как вы думаете, наши собираются продавать китайцам су35с, они ведь скопируют и еще лучше сделают.... Не лучше ли им как прежде деревянные калаши продавать?)

Ля
Ляззата

Китайцам нужны Су-35 для того что бы успешно противостоять авиации США. Они купят 20-30 самолетов, скопируют их. Научатся эксплуатировать и воевать. Кроме США, ни одна страна в мире не может серьезно противостоять КНР. Пока у них недостаточно МБР с ЯБГ, дальние бомбардировщики устаревшие копии Ту-16, но время идет и все меняется, через 20-30 лет КНР достигнет паритета по ядерным силам с США. А Россия станет страной третьего мира. Останется только следовать за лидером, либо США, либо КНР, нефть уйдет на второй план, потому как будут открыты альтернативные источники энергии, открытия уже на подходе.

Бу
Булат

значит выгодно это для нас, и для них, соответственно)

Ириша Аникеева

Китайцам нужны наши вооружения - для изучения и тренировок. И карты подробные, до Урала минимум.... Готовятся расширить Китай....

Наташа Соловьёва

скопируют? !
даже американцы в период своего рассвета не смогли полностью скопировать украденый советский самолёт, не говоря уже о том что бы его улучшить!

Анна Чупринова

Что б потом смелей заявить свои притезания на Дльний Восток и Приморье

Евгений Макаревич

россия хочет бумеранг испытать

Катерина Комарова

запотели -----------

Даткайым Сыдыкова

Скопируют, это точно... А лучше они не сделают. Они БЕРУТ не этим! Они свой Сунь Хун в Чай -15 продадут на 50% ДЕШЕВЛЕ!