Евгения Надеенская

Смотрел видео. Похоже Марвина застрелили. Это не было самоубийство?

Марвин Джон Химейер — сварщик, владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо. После длительного конфликта с компанией Mountain Park по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D 355A броней и разрушил 13 административных зданий, после чего покончил жизнь самоубийством. Четвертого июня 2004 г. , в погожий пятничный день, 14:15 pm, если быть дотошным, на бульдозере, укрепленном стальными листами, Марвин выехал в центр города. Он начал с цементного завода, снося постройку за постройкой. Затем последовала очередь мэрии, городского совета, банка, публичной библиотеки, пожарной охраны, товарного склада, газовой компании «Иксел энерджи» , редакции местной газеты и зданий, принадлежавших мэру города. Пытавшаяся остановить Химейера

Алексей Петрыкин

Какое видео вы смотрели? я смотрел видео где легавый запрыгнул бульдозеру на капот и застрелил Марвина.