Татьяна Бровкина

Через сколько можно примерно ходить по плитке после выкладывания ?

Александр Тишков

Через 5 - 6 часов, мебель ставить - через сутки.

Андрей

Через сутки минимум, не слушайте других
если она у вас промнется придется всю переделывать подождите хотя бы сутки

Олег

Я клал на Юнис + и через сутки ходил.

Алексеи Нет

Зависит от пористости плитки, поверхности, температуры, влажности, марки клея... Читайте на мешке...

Лилия Багаутдинова

Как минимум сутки.

Дмитрий Белоусов

Сутки на нормальное схватывание клея, желательно через день .