Наталья Иванникова

Кто сильнее каратимст с черным поясом или Знаменитый качок Плюшевая борода?

Надежда Глазунова

сила понятие разностороннее, ты ща понемаешь что сравнил 52летнего деда и молодого каратиста?)) ) CT занимался в своё время боксом и карате (в молодости) если ему было бы лет так хотябы 30 то думаю он бы смог побить каратиста.... да и сейчас он занемаеться не на силу а на массу. А вот в 30 лет когда он был лифтером вот тагда да)
каратисту просто я думаю бонально не хватит силы нанести ему существенные повреждения.

Марина Винокурова

тебе сколько лет? наверно 10 только школьник недоучка может такой глупый вопрос задать. сильнее всех я (с ломом)

Луназада Абдразакова

Качок без техники мешок

Ирина

Этот вопрос можно и не задавать и так всем понятно, кто кого вырубит человек с черным поясом любого билдера замочит . Кстати товарищу насчет силы ответить хочется, что каратисту не хватит для удара . Я тебе как человек занимающийся кунг-фу приведу примерчик . Брюс Ли наносил свой коронный однодюймовый удар по парням значительно превышающим себя в весе и откидывал их на 5 метров . Для того чтобы нанести сокрушающий удар не вес нужен . а правильно сконцетрироваться, кстати насчет точек на теле человека мы их очень большое количество имеем и знающий нанесет нужный удар и этого хватит . Так что не стоит по поводу единоборств восточных делать умозаключения не соответствующие действительности

Юлия

Качок сильнее, на то он и качок, а кто победит в драке зависит от уровня мастерства.

Олег Меньтюков

Победит не сильный а тот кто готов идти до конца

Хасан Неизвестно

Плюшевая борода конечно сильнее! Если говорить про силу.

Вiолетта Гущенко

Кто сильнее: терминатор или робокоп.

Eкатерина Усанкова

Смотря какой каратист!