Александр Старушенко

просила Бога дать мне знак, и на подоконник выпал король сердца с этажа выше

неполадки в отношениях с бывшим. просила Бога убрать его из жизни моей, если не мой человек, или оставить, или дать какой то знак, но я в них не разбираюсь, в знаках.. . и легла, вдруг заметила, что что то падает за окном, никогда не встаю смотреть, но в этот раз подумала, что может птица упала и все таки встала, смотрю, а на подоконнике лежит карта король сердце. смотрю вверх и вижу, как ребята с этажа выше бросают колоду карт в воздух. и не пойму, совпадение это или знак. или что вообще. поделитесь мыслями

S*
Sandro *******

Бог живет на этаж выше чем Вы? Повезло) )
Если без юмора, знак конечно. Уйдет бывший из Вашей жизни, это 100%,правда нервы помотает

Димон Быков

У вас судьба.

Елена Левина

не просто знак, а он разобьётся можете не сомневаться

Зоя Семенова

Ещё какой знак.
Ув. Мескалин уже вам всё объяснил.