Samvel Atayants

У меня у сестры классный голос. . а у меня нет 😞 почему так? ! несправедливость ((

только не думайте, что я завидую) ) я бы наоборот, очень хотела бы спеть с ней дуэтом :З люблю ее ❤️

Марина Буланкина

Думаю, в Вас есть много других достоинств, которых нет у сестры - нужно открывать их

Ма
Маргарита

не завидуй сестре!! ! её природа голосом нагродила, а тебя может чем то другим, ногами например, красотой, умом)))

Светлана Абдуллаева

утешай себя что она тоже не Кабзон