Илья

Проплешины у щенка после расчесов

Добрый вечер! У моего щеночка чишки (3 мес.) аллергия на куриный белок. Очень сильно себя расчесывал. Корм вроде подобрали, но что делать с оставшимися после расчесов проплешинами? Они так и останутся или зарастут со временем?

Св
Светлана

зарастут, если луковица не повреждена.
вообще, давайте только желток (раз в неделю) , а если она у вас еще и аллергик, то лучше с натуралки на корм переводить, пока собака вся не покрылась проплешинами

Ма
Марал

Есть клиники, пересаживающие на проплешины шерсть с хвоста