Андрей. Дряхлов

В каких пределах будет варьироваться замедление gtx 780 в интерфейсе pci-e 2.0?

Сергей Романченко

ни в каких. запас есть и на след поколение.

Алексей Иванов

Разница между pci-e 3.0 и 2.0 всего 1-2% это не существенно. Если SLI то нужно 3,0 даст не плохую прибавку в производительности.

Слава Горбачев

В смысле?
Она будет работать на макс что можно выжать из шины pci-ex v2.0 🙂
PCI Express 2.0 обладает скоростью передачи данных 5 GT/s
PCI Express 3.0. Интерфейс обладает скоростью передачи данных 8 GT/s(Гигатранзакций/с)

Катюша

никаких замедлений вы не увидите

Любочка

В пределах твоего проца.