Андрей Сербин

Какой хостинг нужен для статического (очень легкого) сайта но с большой посещаемостю

например 100к. уников в день и 10 просмотров на каждого, сайт полностью на хтмл, и каждая страница где-то за 0.1 с загружается
сколько в деньгах будет это?

Оксана Антоневич

Ответив на этот вопрос можно решить проблему человечества раз и на всегда )

Жанна Юрина

Возьми любой виртуальный хостинг. Там есть разные варианты (от дешевого без поддержки БД и дальше)

Антоха Канавин

Статический сайт на html потянет любой даже самый дешевый хостинг, узким местом может стать разве что большой трафик, если у вас на сайте много картинок и прочего тяжелого контента. Это справедливо конечно только в том случае, когда посетители не приходят на сайт одновременно, иначе придется брать VPS/VDS