Са
Савченко

как сбросеть 40 кг за неделю ???

за неделю 1 кг так это мне что теперь 40 недель ходеть.. . :C там уже и зима зачем тогда ходеть.. . :C мне быстро надо чтобы телка клиеть 😄

Гайрат Жиянов

Берешь гирю весом в 40 кг. поднимаешь ее и.... бросаешь!

Олег Зуев

Только хирургически.

Дмитрий Бутусов

Отрежь ногу.... две.

Артур Нагай

Вес вернётся потом с избытком.
У меня был сброс веса со 136 до 96,6 кг за полтора года, но вес стал возвращаться, как только я получил травму ахиллова сухожилия. Потом были дымы 2010 года, и вес сейчас 123 кг.
Хожу пешком по 8-20 км, или проезжаю на веле 50-60 км.
Но аппетит берёт своё.Вечером, в 2200 после работы не получается.. .
Я записался на операцию бандажирования желудка на 16 июля.
Если анализы, узи ног и гастроскопия будут в норме, надеюсь, вес уйдёт безвозвратно.

Почитай форум на Вес. РУ

Татьяна Зельманова

А вы эти 40 кг за неделю набрали? Нет. Значит, и сбрасывать их будете с таким же темпом.
Экстремальные диеты вообще не вариант, на них сбрасываешь быстро, но потом моментально набираешь обратно столько же, если не больше.
У меня подруга похудела на 5 кг за три недели, - но у нее был достаточно большой исходный вес (около 80) + она начала регулярно бегать, не есть сладкого и пропила короткий курс элавии, который экспресс и актив по 10 дней..

Ирина Заровная

даже с помощью оерации не поучится

Ритатуля

Что куришь?

Se
Sergey

В окно.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вы сами вообще поняли, что сказали? Это вообще никак не воозможно, хоть лопните!!!! Надо было раньше думать, раз хотите, как вы выражаетесь, "телок клеить"!...если зима-это не значит, что можно есть все подряд, тем самым поправляясь...

Татьяна Семенец

оооооооооооооо ни как

Дмитрий Алябьев

За неделю 40 кг не сбросить. это невозможно людям и 5кг чежела скинуть за недельку а вы хотите 40оооокккк физически это невозможно.... не вкоем случае не пользуйтесь таблетками для похудение во всем вам поможет Спорт и только Спорт))

Роман Ягодин

Даже если вы полностью перестанете есть, скинете около 10, не более, а по выходу наберёте 12

Наталья Булгакова

Это нереально.

Юрий Селиванов

хирургически

Сергей Ямщиков

Это невозможно, к тому же быстрая потеря большого веса вредна для организма

Рустамбек Турсунов

смешно. . хочется ответить, сразу-же: не надо было столько набирать!))

Света Силантьева

Выброситься из окна ...А лучше за 1 неделю по 1 кг худейте стабильно, и будет вам счастье 🙂

Екатерина

Взять две гантели по 20 кг и сбросить их с балкона

Ви
Виталий

об этом раньше надо думать было, некоторые 40 кг за год-полтора скидывают