Таня

Геббельс жив!! ! Возможно ли такое влияния на массовое сознания? как вы считаете

Это министерство для народа, и народ будет всегда иметь вход в него. В этом доме никогда не будет понятия бюрократии. Мы не управляем, мы работаем, причем мы работаем под постоянным контролем народа, и вся наша работа будет проводиться исключительно для народа в целом. Отсюда должны исходить большие импульсы. Есть два вида осуществления революции. Можно поливать противника огнем из пулеметов до тех пор, пока он не признает превосходства, которым обладают пулеметчики. Это более простой путь. Но можно также переделать нацию за счет революции духа и тем самым не уничтожить, а даже привлечь противника на свою сторону. Мы, национал-социалисты, пошли по второму пути и продолжим его. Привлечь весь народ на сторону государства — вот наша самая главная задача в этом министерств

Катя Васильева

Здесь Гебельсон уже с пейсами

Сергей Кузнецов

Да щас уже технологии вперед шагнули, все круче геббельса.. .
Вы как то отстали от жизни...

Ольга

Зиг Хайль

Иван Платаный

Так ведь кричали, что и гитлер жив...