Литвинов Александр

хочу поставить скобы. в обычных (частных) стоматологиях не ставят. где же тогда и сколько стоят они?

Ska

в детских стоматологиях есть ортодонты. Вот они занимаются исправлением прикуса и тд. Стоимость брекетов зависит от того, какой материал хочешь поставить. Металл, керамику, алмазы.. . Металл, кстати, тоже недешев. А керамика имеет свойство отламываться от зуба, что добавит тебе расходов по реставрации. Ну и в дальнейшем после снятия всю жизнь со съемной дугой на ночь. Иначе все вернется на исходные позиции.