Наталья Дейниченко

как правильно подать на развод, чтобы дети остались со мной

Анюта

В России - вряд ли. Для того, чтобы дети остались с Вами, Ваша супруга должна либо сидеть в тюрьме, либо стоять на учете в наркологическом или псих диспансере, и т. п. Судебная практика - оставлять детей с матерью.

Джоли Drakon

Развод и "дети со мной" это из разных опер.

Инга

Мужику придется с этим попотеть.. . Обычно суды их женщине оставляют.
Ну, можно доказать что ты более финансово обеспечен например и в состоянии дать детям лучшие условия жизни.

Ольга Латушкина

адвоката нужного нанять

Св
Светлана

Если мама не занимается воспитанием детей, страдает алкоголизмом, не имеет жилья или инвалид и т. д. То возможно суд оставит детей с Вами.

Сергей Донченко

Подавайте иск о расторжении брака. Оставить детей с вами это в РФ не так то легко, если мама ведет нормальный образ жизни, то как правило детей оставляют с ней.

Юл
Юлиана

Поступай как женщины) ) Они над этим не заморачиваются, просто разводятся и забирают себе детей без надобности ходить в суд и спрашивать у судьи разрешение воспитывать своих детей)))) . Вот и тебе нечего делать в судах, только время потеряешь, и не выписывай детей с квартиры. Менты не в силах что-то сделать ибо у вас априори равные права на детей. А будут борзет пригрози прокуратурой. Они щас много получают и изза семейных ссор врятли захотят иметь шанс лишится работы. Но и сам не подставляйся на криминал и иные возможные подставы бывшей, оккуратней говори с ней ибо может записывать.
По большому счёту у тебя детей никто не отбирёт пока родительских прав не лишат, но для такого решения суда ещё нужно оочень постараться) )