Паштет Пчела

на работе хотят засылать людей подставных с диктофоном это законно

Аркадий Ильин

в серьезных фирмах, есть да же такая должность-скрытый покупатель...

Сергей Лебедев

смотря какая работа. если вы продавец, то почему нет? вы даже не указали, кем вы работаете и где.

Любовь Минаева

А между тем "ловля на живца" - самый эффективный способ разоблачения нарушителей всех мастей. Видимо на вашей работе настолько погрязли в нарушениях и (или) злоупотреблениях, что иного пути нет. Во всяком случае законодательством это не запрещено. А эффект при умелой организации и грамотном использовании - просто потрясающий и часто не требующий дополнительных доказательств. Если же вы честно и добросовестно работаете - бояться вам нечего.

Сергей Колотилов

этот способ резко улучшить качественные показатели; для добросовестных работников это не страшно, а нерадивые - пусть задумаются

Елена Зимарева

Может и незаконно, но действие возымеет...

Евгения Григорьева

не законно, зато работает.