Дина

Я не наблюдала за собакой а сразу вет вызвала он сказал что это от жары поставил уколы и ушёл

Я живу в посёлке и наши вет не очень хорошие а пишу потому что жду реальной помощи а не оскорбления. Неужели вы думаете что я сижу и наблюдаю. А пишу от безысходности потому что наш вет просто тупой и я не уверена что он ставит уколы те что надо. Вот поэтому и написала!!!!

Татьяна Платонова

http://otvet.mail.ru/question/91700833
вот вопрос. объясните толком-что за собака у вас, как все началось, как теперь ее состояние.

Ольга

Вы о чем? Непонятно

Ксения Лучкова

странный вет (троечник наверное) , другого надо звать, от жары паралич не наступает

Moskalev Anton

А где вопрос? ? Или вы просто пообщаться написали???

Галина Шевчук

Укол от жары? Что за бред? Странный у вас какой-то вет, однако. .
А в Челябинске, я больше чем уверена, есть еще ветеринары, вызовите на дом другого вета